Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практикумы » Практикум Георга » ик (отчеты....)
ик
икДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
отчет по первому заданию ...

первое про зрение довольно легко получаеться, единствено надо поддерживать постояную осознаность чтобы снова не сужать круг зрения. по моим наблюдениям вижу почти на 180 градусов ... вот только прочесть който текст боковым зрением не получаеться...

со вторым пнуктом сложнее. ощутить где что находиться не получается, но понять что что-то передомнорй есть и что я сейчачс в него башкой стукнуть выходит. немного незнакомое для меня ощущнение, буду прорабатывать ...


не плач,не жалей, не зови
слабому - плеть , вольному - воля
 
yuluhaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: V
Сообщений: 4
Статус: Offline
первое задание выполняла с двумя мягкими игрушками из разной ткани, легко удерживаю внимание на 2-х игрушках, вижу не только их, но и дальше. когда сосредоточилась только на нгрушках, ощутила от них какие-то горизонтальные нити (по одноы) идущие к центральной точки между игрушками (в одной плоскости), проследила за ними, где они сливаются в одну нить которая идёт к моему лбу между бровей, ощущение появилось не очень приятное, как небольшое давление в это место вызывающее лёгкую тошноту, уже мин 15 пройти не может.
окружающие предметы ощущаю, но не точно... нужно сильно расслабляться

второе задание выполняла, но буду ещё пробывать, т.к. останавливаю ВД и отключаюсь:) засыпаю...

 
Форум » Практикумы » Практикум Георга » ик (отчеты....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz